Энциклопедия информационной безопасности. По всем вопросам обращайтесь по адресу swan@wikisec.ru

Сертификат ФСТЭК 2623: различия между версиями

Материал из wikisec
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |- style="vertical-align:top;" | style="height:780px; width:850px; text-align:center;" | <pdf width="850" height="780">File:fstek_2623.pdf</p...»)
 
м (Замена текста — «height="780"» на «height="920"»)
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
 
{| class="wikitable"
 
{| class="wikitable"
 
|- style="vertical-align:top;"
 
|- style="vertical-align:top;"
| style="height:780px; width:850px; text-align:center;" | <pdf width="850" height="780">File:fstek_2623.pdf</pdf>
+
| style="height:780px; width:850px; text-align:center;" | <pdf width="850" height="920">File:2623F.pdf</pdf><pdf width="850" height="920">File:fstek_2623.pdf</pdf>
| style="height:780px; width:500px; text-align:justify;" | -
+
| style="height:780px; width:500px; text-align:justify;" | Настоящий сертификат удостоверяет, что программный межсетевой экран «Интернет
 +
Контроль Сервер», разработанный ООО «A-Реал Консалтинг» и производимый ООО
 +
«Инновационные Технологии в Бизнесе» в соответствии с техническими условиями
 +
ТУ 5015-003-63024504-2011, функционирующий на платформе, указанной в технических условиях,
 +
является программным средством защиты информации, не содержащей сведений, составляющих
 +
государственную тайну, обрабатываемой в локальных вычислительных сетях с TCP/IP протоколом, от
 +
несанкционированного доступа из внешних вычислительных сетей и соответствует требованиям
 +
руководящего документа «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от
 +
несанкционированного доступа к информации. Показатели защищённости от несанкционированного
 +
доступа к информации» (Гостехкомиссия России. 1997) - по 4 классу защищенности при выполнении
 +
ограничений по условиям применения, указанных в формуляре 643.63024504.00003-01 30 01.
 
|}
 
|}
  
 
[[Категория:Сертификаты ФСТЭК]]
 
[[Категория:Сертификаты ФСТЭК]]

Текущая версия на 21:46, 3 октября 2021

Настоящий сертификат удостоверяет, что программный межсетевой экран «Интернет

Контроль Сервер», разработанный ООО «A-Реал Консалтинг» и производимый ООО «Инновационные Технологии в Бизнесе» в соответствии с техническими условиями ТУ 5015-003-63024504-2011, функционирующий на платформе, указанной в технических условиях, является программным средством защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, обрабатываемой в локальных вычислительных сетях с TCP/IP протоколом, от несанкционированного доступа из внешних вычислительных сетей и соответствует требованиям руководящего документа «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищённости от несанкционированного доступа к информации» (Гостехкомиссия России. 1997) - по 4 классу защищенности при выполнении ограничений по условиям применения, указанных в формуляре 643.63024504.00003-01 30 01.